Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Артема
Версия для слабовидящих

692751, г.Артем,
ул.Кирова, 77
Телефон, факс: (42337)-38-4-68
E-mail: sirotaartem@mail.ru

Зимняя сказка в аэропорту

По сложившейся традиции Международный Аэропорт Владивосток в преддверии Нового года объявил нашим ребятам о проведении выставки рисунков «Зимняя сказка». Молодые таланты активировав всю свою фантазию принялись за дело. В назначенный день все работы были сданы и отправлены сотрудникам аэропорта. Ребята волнительно ожидали результатов оценки своего творчества.

А результатом стало приглашение маленьких художников в гости к нашим друзьям в аэропорт. Любуемся ёлочкой на первом этаже, фотографируемся, ждем призов… Но тут к нам выходят настоящие Дед Мороз и Снегурочка и приглашают в кафе за столы. Приятно удивленные дети усаживаются за большой стол, полный печенья в виде ёлочек, звездочек, новогодних игрушек. Помощники Деда Мороза раздали краски, украшения, и началось волшебство. Должен же кто-то помочь разукрасить новогодние прянички, а тут столько талантов пропадает. Результаты превзошли все ожидания: выполненной работой любовались не только сами дети.

Дед Мороз выдал у праздничной ёлочки всем участникам выставки памятные грамоты и подарки, пожелал успехов в Новом году. Расписанные и украшенные прянички Снегурка упаковала, и ребята повезли угощение своим друзьям в школу.

Смотрите нашу фотогалерею.

31 Декабрь 2019, 465 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.