Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Артема
Версия для слабовидящих

692751, г.Артем,
ул.Кирова, 77
Телефон, факс: (42337)-38-4-68
E-mail: sirotaartem@mail.ru

Домики настроений

Эмоциональный интеллект – это способность распознавать и понимать эмоции других людей и свои собственные и управлять ими. Развитие эмоционального интеллекта является залогом будущей успешности ребенка во взрослой жизни.

Наши друзья из казино Tigre De Cristal решили в очередной раз доставить бурю положительных эмоций и разобраться вместе с педагогом-психологом Татьяной Алексеевной и воспитанниками школы-интерната в лабиринте эмоционального интеллекта с помощью веселой игровой программы «Домики настроений». Забавные рожицы, актерский талант ребят веселили всех, таинственный шепот в командах при выполнении заданий интриговал ведущую. Поупражнялись в распознавании эмоций от души. Детские личики, словно разноцветные смайлики, освещали кабинет психологической разгрузки. Все участники сфотографировались и расселились по домикам, кому, где комфортнее. Оказалась, наши ребята очень чуткие и понимающие. Особенно ярко гости увидели эмоцию удовольствия на лицах детей, когда раздавали призы и сладкие подарки. А немного грусти добавилось при расставании. Но надежда в детских глазах на скорую встречу не оставит равнодушными никого. Новые планы, праздники и игры уже не за горами.

Смотрите нашу фотогалерею.

27 Февраль 2020, 801 просмотр.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.