Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Артема
Версия для слабовидящих

692751, г.Артем,
ул.Кирова, 77
Телефон, факс: (42337)-38-4-68
E-mail: sirotaartem@mail.ru

Наши новости
    24 Сентябрь 2016

    Показ одного из самых ожидаемых мультфильмов  этого лета  «Тайная жизнь   домашних животных»  в 3D стартовала  в кинотеатре «Иллюзион» .

  • 12 Сентябрь 2016

    Дальневосточный благотворительный фонд «Сохрани жизнь»,  под опекой которого находятся дети  с онкогематологическими  заболеваниями, пригласил  всех жителей и гостей города Владивостока на «День мороженого».

  • 23 Август 2016

    22 августа 2016 года отмечался День Государственного  флага  Российской Федерации. Этот праздник  заставляет вспомнить славные страницы  истории  Отечества и еще раз обратиться к символике, которую следует беречь каждому из нас.

  • 18 Август 2016

    Школа для нас – не только место, где мы приобретаем знания, но и место, где мы учимся общаться, переживаем горести и радости самого прекрасного периода  в жизни человека – детства.

  • 12 Август 2016

    Бухта  Шамора  — едва ли не самое популярное место летнего отдыха на море жителей и гостей Владивостока.  На побережье бухты расположено множество баз отдыха и пансионатов. Обширный пляж бухты отгорожен от автодороги, оборудован беседками, шезлонгами и скамейками.

  • 11 Август 2016

    Был такой фильм в детстве «Охотники за привидениями», потом по нему сняли вторую часть, пару мультсериалов и выпустили несколько компьютерных игр. А нынче вышел его ремейк, в котором героями станут женщины.

  • 10 Август 2016

    С 7 августа по 9 августа  «Детская библейская школа»  организовала  мероприятие – праздник  для наших воспитанников. Организатором  стала  церковь  «Сэром» 

  • 05 Август 2016

    29 июля  прошла акция «Согреем детские сердца». Для детей  была подготовлена развлекательная программа ПКВПОО «ПРОБУЖДЕНИЕ».  А  позже  было устроено праздничное  чаепитие со сладостями.

  • 04 Август 2016

    2 августа нашу  школу посетил известный итальянский художник-путешественник  Мануэль  Галлардо  (Тоте). Организатором  этого мероприятия  послужил  Благотворительный  Фонд  «Сохрани жизнь».  Этот  творческий человек  рисует  масляными красками  по зеркалу. 

  • 03 Август 2016

    В преддверии Дня семьи, любви и верности состоялось праздничное мероприятие «Нам вместе весело». Этот праздник заставляет нас задуматься о важности семьи в жизни человека, дает возможность проявить внимание к близким людям. Семья необходима каждому человеку, и очень важно чтобы все люди жили в гармонии и комфорте.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.