Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Артема
Версия для слабовидящих

692751, г.Артем,
ул.Кирова, 77
Телефон, факс: (42337)-38-4-68
E-mail: sirotaartem@mail.ru

Наши новости
    03 Август 2016

    Школьники из Южной Кореи   в составе 20 человек посетили нашу школу.   Гости  представили воспитанникам развлекательную  программу.   Программа была насыщенной и разнообразной.

  • 15 Июль 2016

    Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного развития личности. В летнее время тема сохранения здоровья особенно актуальна. Ежегодно при нашей школе   работает летний лагерь «Дружба».

  • 13 Июль 2016

    Нет человека, который бы не любил свою Родину: золотые пшеничные поля, берёзовые рощи, крохотные цветы душистой мимозы, ярко- желтые листья клена на темном асфальте, бескрайние поля и леса – все это Родина. И нам, как никому, это близко и дорого, ведь мы россияне!

  • 12 Июль 2016

    В гости к воспитанникам школы-интерната приехал Президент Межрегиональной общественной организации инвалидов "Ковчег" и ОО «ПКФФКиСИПОДА»  Моисеенко Артем Сергеевич.  Артем Сергеевич пригласил ребят отдохнуть на берегу Уссурийского залива в палаточном городке.

  • 01 Июль 2016

    Уже по сложившейся традиции 01 июля в свой День рождения ООО «Мартен» приезжает в гости к воспитанникам школы-интерната. Приезд ознаменовался футбольным матчем между командой ребят школы-интерната и командой ООО «Мартен» со счётом 2:2, сладкой ватой и многочисленными подарками.

  • 30 Июнь 2016

    В июне 2016 года учителя школы-интерната проходили Тотальное тестирование по различным направлениям в области образования. Дипломом победителя награждена Маслакова Виктория Александровна, учитель русского языка и литературы.

  • 25 Июнь 2016

    24  июня  2016 года воспитанники школы-интерната по приглашению краевого общества инвалидов «Ковчег» приняли участие в VII чемпионате по настольному теннису среди детей - инвалидов. Турнир проходил на базе ДВФУ. С грамотами и медалями вернулась наша команда юных теннисистов.

  • 05 Июнь 2016

    4 июня в нашей школе прошёл  большой праздник «Здравствуй, лето!». К нам приехали гости : вокальная студия «Крылья», ансамбль «Джелем» и Приморская Краевая Общественная организация любителей животных  клуб «Кокер». А позже присоединился  автоклуб «Драйв 2»  г. Владивосток.

  • 01 Июнь 2016

    Большой праздник, посвященный Дню защиты детей, развернулся в коррекционной школе - интернате.

  • 19 Май 2016

    Наши учащиеся 3 «Б» класса под руководством  Кудашовой  Любовь Петровны  приняли участие в городской  выставке  декоративно-прикладного творчества  детей  «Аллея мастеров».

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.