Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Артема
Версия для слабовидящих

692751, г.Артем,
ул.Кирова, 77
Телефон, факс: (42337)-38-4-68
E-mail: sirotaartem@mail.ru

Наши новости
    01 Июнь 2020

    01 июня в школе-интернате прозвенел последний звонок для выпускников 2020 года. Директор школы поздравил выпускников. С грустью, трепетом и слезами на глазах девчонки держались за руки, пели и читали стихи учителям и воспитателям.

  • 13 Май 2020

    Декадой мероприятий отметили 75 – летие Великой Победы воспитанники школы – интерната. К празднику дети приняли активное участие в акции «Окна Победы», огромное количество рисунков и поделок было создано руками учащихся. Воспитатели провели презентации и беседы о войне, а 9 мая устроили праздничное чаепитие и вечером зажгли Свечи Памяти.

  • 12 Май 2020

    Большое количество стихов, посвященных Великой Отечественной Войне выучили и приготовили на конкурс воспитанники школы-интерната. Дети очень старались и посвятили этому все свободное время.

  • 09 Май 2020

    Ученики и воспитатели школы-интерната активно, с большим удовольствием и рвением приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы»!

  • 08 Май 2020

    Талант и мастерство показали ученики, создавая   открытки из бумаги, на этот раз объемные «картины» были посвящены Великой Отечественной Войне. С большим старанием и вдохновением дети сотворили каждый элемент цветка.  Под чутким руководством воспитателя Людмилы Ивановны получились «произведения искусства».

  • 08 Май 2020

    Долгое время воспитанники школы-интерната трудились над множеством разных поделок, рисунков, посвященных празднованию 9 Мая!!! Ребята с большим трепетом и старанием воплощали свои идеи. Весь коллектив и учащиеся школы-интерната поздравляют Вас с Праздником Великой Победы!

  • 08 Май 2020

    Интересная  и разнообразная выставка  получилась в школе. В разных техниках и из разных материалов выполнены работы: аппликация, мозаика, модули, квиллинг, пайетки…

  • 18 Март 2020

    18 марта воспитанники школы-интерната поздравили активистов Женсовета  города Артема с праздником весны. Зрители тепло встретили весёлые песни  о весне, шуточные танцы юных пожарников и стюардесс. А Шевлягин Олег и Андреева Кристина растрогали женские сердца своим выступлением.

  • 07 Март 2020

    В канун 8 марта состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Ученики школы поздравили прекрасную половину с первым весенним праздником — праздником нежности, красоты и тепла, выступив с душевными праздничными номерами.

  • 27 Февраль 2020

    Эмоциональный интеллект – это способность распознавать и понимать эмоции других людей и свои собственные и управлять ими. Развитие эмоционального интеллекта является залогом будущей успешности ребенка во взрослой жизни.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.