Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Артема
Версия для слабовидящих

692751, г.Артем,
ул.Кирова, 77
Телефон, факс: (42337)-38-4-68
E-mail: sirotaartem@mail.ru

Наши новости
    19 Февраль 2020

    Вот и закончились наши профориентационные мероприятия, где были даны уроки – викторины, мастер-классы, уроки – презентации. Проведены экскурсии на предприятиях металлопроката г. Артема. Учащиеся приняли активное участие в выставке рисунков и декоративно – прикладном творчестве.

  • 10 Февраль 2020

    К неделе профориентации было приурочено проведение мастер-класса по уходу за комнатными растениями. Дети проявили все свое мастерство в поливе, рыхлении и подкормке цветов. С огромным желанием ребята принимали участие в выполнении заданий  и получили много новой и интересной информации.

  • 31 Январь 2020

    День Татьяны, веселый праздник для студентов, учиться лень, хочется беззаботного веселья. А почему бы и нет.

  • 27 Январь 2020

    Проведение недели истории – одна из форм организации обучения, которая должна быть связана с основным программным курсом обучения, углублять, дополнять его и тем самым повышать уровень образования учащихся, способствовать их развитию, расширять кругозор ребят.

  • 31 Декабрь 2019

    По сложившейся традиции Международный Аэропорт Владивосток в преддверии Нового года объявил нашим ребятам о проведении выставки рисунков «Зимняя сказка». Молодые таланты активировав всю свою фантазию принялись за дело. В назначенный день все работы были сданы и отправлены сотрудникам аэропорта. Ребята волнительно ожидали результатов оценки своего творчества.

  • 27 Декабрь 2019

    27 декабря в актовом зале воспитанники школы-интерната увидели новогоднюю сказку «Щелкунчик». Юные артисты пели, танцевали, показывали фокусы, смешили и чудили Добру, Дружбе и Честности.

  • 25 Декабрь 2019

    Интересное и весёлое событие состоялось в школе-интернате 25 декабря. Наши друзья из благотворительного детского фонда «Тепло наших рук» приехали на  кулинарный и творческий конкурс, который подготовили  воспитанники совместно с учителями и воспитателями. На празднике было много смеха и  радости, музыки и хорошего настроения.

  • 24 Декабрь 2019

    24 декабря в доме престарелых пос. Артемовский состоялся новогодний концерт, подготовленный дружной сборной  командой детских домов городов Артема и Владивостока, коррекционными школами- интернатами для слабовидящих детей и детей-сирот г. Артема.

  • 22 Декабрь 2019

    22 декабря в доме детского творчества г.Владивостока состоялся праздничный концерт детских музыкальных коллективов.

  • 19 Декабрь 2019

    Студенты политехнического колледжа г. Владивосток под руководством Ананьевой Марии Васильевны запустили краевой проект «Театральный проЕЗД», который направлен на агитацию молодого поколения за здоровый образ жизни.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.