Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Артема
Версия для слабовидящих

692751, г.Артем,
ул.Кирова, 77
Телефон, факс: (42337)-38-4-68
E-mail: sirotaartem@mail.ru

Наши новости
    08 Ноябрь 2019

    08 ноября 2019 года помощниками Владивостокского межрайонного природоохранного прокурора Авраловым Д.А. и Швыревой А.Ю. в классе «Школьное лесничество» проведён классный час «Правила поведения в лесу» и экологическая викторина, победителям которой вручены сладкие призы.

  • 04 Ноябрь 2019

    Для учеников 5 класса классный руководитель Светлана Геннадьевна Паргишева провела открытый классный час « День народного единства», который ежегодно отмечается 04 ноября с 2005 года. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в России в XVII веке.

  • 31 Октябрь 2019

    В дни осенних каникул, 31 октября, лучшие художники школы-интерната стали участниками мастер-класса по созданию анимационного фильма в студии «Анимагия» г. Владивостока.

  • 08 Октябрь 2019

    С таких строк в школе-интернате ученики начали праздничный концерт, посвященный  Дню  учителя. Малыши и старшеклассники приготовили замечательные номера – поздравления, трогательные и смешные, которые от души порадовали учителей.

  • 27 Сентябрь 2019

    В преддверии  Дня тигра в гости  к воспитанникам в школу-интернат приехали шефы с Международного аэропорта  Владивосток имени В.К.Арсеньева, которые познакомили ребят с интересной информацией о тигре, провели  запоминающую эстафету и подарили замечательные подарки учащимся.

  • 25 Сентябрь 2019

    25 сентября в школе - интернате прошёл праздник «Дары Осени». Участники подготовили великолепные поделки из овощей и фруктов, разыграли викторину, представили концертную программу  на осеннюю тематику.

  • 18 Сентябрь 2019

    18 сентября в школе-интернате специалистами ФГБУ «Рослесинфорг» Приморского филиала был проведён открытый урок в классе «Зелёная планета».

  • 02 Сентябрь 2019

    2 сентября для учеников школы – интерната прозвенел первый в этом году звонок на урок. Торжественной линейкой открылся праздничный день. Мальчики и девочки выделялись красотой и яркостью в новой школьной форме.  С хорошим настроением  и поставленными целями дети вступили в учебный год.

  • 30 Июль 2019

    30 июля Благотворительный фонд «Тепло наших рук» пригласил воспитанников школы-интерната в парк отдыха «Штыковские пруды». Интересно, забавно и с огромным восхищением ребята провели июльский день в парке. Девчонки и мальчишки покормили животных, полазали в верёвочном городке, накупались в пруду, покатались на катамаранах. Уставшие, но очень счастливые,  вернулись домой.

  • 27 Июль 2019

    И хоть солнышко нас не балует жаркими днями, ребятам мерзнуть некогда. Каждый день воспитатели придумывают для детей веселые забавы, таинственные поиски кладов, задорные праздники: День Нептуна, День наоборот, провели традиционный семейный праздник «День семьи, любви и верности».

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.