Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Артема
Версия для слабовидящих

692751, г.Артем,
ул.Кирова, 77
Телефон, факс: (42337)-38-4-68
E-mail: sirotaartem@mail.ru

Наши новости
    23 Февраль 2019

    В канун Дня защитника Отечества,  девчонки 9-х классов нашей школы поздравили мальчишек нашей школы с праздником и приготовили им вкусные подарки.

  • 22 Февраль 2019

    22 февраля 2019 года совместно с  активистами женсовета г. Артема творческая бригада нашего интерната посетила АО «Авиалифт». Ребятам организовали экскурсию в музей, где они познакомились с историей развития авиации в Приморском крае.

  • 24 Январь 2019

    24 января в школе-интернате прошла акция «Не оступись!»,  а провели её младший лейтенант  полиции ОМВД России по г. Артему Черпак Анна Владимировна и специалист-эксперт  отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по г. Артему Малиновская Александра Юрьевна. 

  • 24 Январь 2019

    23 января 2019 года учащиеся нашей школы посетили уникальный историко-технический музей Автомотостарины города Владивостока. 

  • 07 Январь 2019

    07 января в школе-интернате для старшеклассников в актовом зале прошёл светлый праздник Рождества. Гости представили воспитанникам  великолепную сказку о рождении Христа. А после спектакля, ребята пили чай с «вкусняшками» и непринужденно беседовали с гостями.

  • 05 Январь 2019

    На кануне Рождества мы с детьми ходили в Артемовский дом для престарелых и инвалидов. Нас очень приветливо встретила старшая медсестра Наталья Владимировна. Дети познакомились с проживающими в этом доме бабушками, дедушками, инвалидами, некоторые из них поведали нам историю своей жизни.

  • 29 Декабрь 2018

    29 декабря с учащимися 3 - 7  классов  проводилось литературное чтение,  посвящённое НОВОМУ 2019 году. Цель мероприятия  - результаты коррекционной работы с воспитанниками, имеющими  нарушения  звукопроизношения  в речи.

  • 29 Декабрь 2018

    За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» настроение счастья, перемен,  надежд, который несёт с собой этот всеми любимый праздник.

  • 28 Декабрь 2018

    В преддверии Новогодних праздников классный руководитель 6 «Б» класса Кудашова Любовь Петровна провела открытый урок социально-бытового обслуживания по теме «Приготовление салата «Оливье».

  • 21 Декабрь 2018

    Новый год – самый сказочный и добрый праздник.  21 декабря, в канун Нового года,  аэропорт Владивосток провёл с воспитанниками школы-интерната необычное приключение по аэровокзалу в форме  квеста.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.